Ростов-на-Дону

Врачъ на Коммунистическом

г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Коммунистический, д. 10А
Советский
Записаться

Врачъ на Коммунистическом: ★ 21 врач ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология
Гинекология
Анализы

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Врачъ на Коммунистическом"

Хороший и внимательный доктор. Она всё мне объяснила по лечению и обследованию.
, , лечащий врач: Фурс Светлана Викторовна
Лусина Сержиковна заботливый и профессиональный врач. Она мне всё доступно объяснила, поставила блокаду и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Мхеян Лусина Сержиковна
Очень внимательный врач. Она осмотрела меня, взяла мазок и кровь на анализ. Доктор даже сама пришла на УЗИ и все проконтролировала.
, , лечащий врач: Калюжная Лариса Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Врачъ на Коммунистическом"