Ростов-на-Дону
Главная / Клиники / Гармония

Гармония

г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 170, 2-й этаж
Кировский

Гармония: ★ 29 врачей ★ 69 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная, высокотехнологичная клиника, специалисты которой осуществляют лечение и медицинское наблюдение за ребенком от рождения и до 18 лет. Осуществляет лабораторные и ультразвуковые исследования. Прием ведется по предварительной записи.

Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония"

Елена Алексеевна внимательный врач. Она мне всё объяснила, рассказала, провела УЗИ и выдала направление. Я довольна!
, , лечащий врач: Пономаренко Елена Алексеевна
Внимательный и компетентный врач. Она полностью изучила все анализы, осмотрела ребенка и написала рекомендации. Мы остались довольны!
, , лечащий врач: Островская Людмила Ивановна
Очень грамотный и компетентный врач. Она рассказала, что нам делать и дала правильные рекомендации. Мы пришли не к первому доктору и остались довольны! Это был самый лучший прием!
, , лечащий врач: Полякова Оксана Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Гармония"