Ростов-на-Дону
Главная / Клиники / Клиника ортодонтии Альфа-ВИД

Клиника ортодонтии Альфа-ВИД

вт-пт: 10:00 - 17:00
Записаться

Клиника ортодонтии Альфа-ВИД: ★ 4 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Альфа-ВИД - специализированная клиника ортодонтии. Клиника предоставляет различные методы лечения, включая лингвальные брекет-системы и элайнеры, пластинки, аппараты функционального действия. Клиника оснащена современной рентген-диагностикой, оборудованием и материалами. Ведется работа с поддержкой остеопата, невролога, логопеда-дефектолога, психолога.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ортодонтии Альфа-ВИД"

Внимательный врач. Она нашла подход к ребёнку и дала рекомендации по исправлению прикуса. Мы очень довольны и благодарны доктору!
, , лечащий врач: Усачева Юлия Игоревна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника ортодонтии Альфа-ВИД"