Клиника Неврологии и Мануальной Медицины на Евдокимова
Главная / Клиники / Клиника Неврологии и Мануальной Медицины на Евдокимова

Клиника Неврологии и Мануальной Медицины на Евдокимова

г. Ростов-на-Дону, ул. Евдокимова, д. 35Е, Ворошиловский

Клиника Неврологии и Мануальной Медицины на Евдокимова: ★ 2 врача ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Клиника Неврологии и Мануальной Медицины на Евдокимова"(2)

Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт
Станции метро:

Мануальный терапевт Невролог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Неврологии и Мануальной Медицины на Евдокимова"

Петр Сергеевич провел мне массаж. Я была не в первый раз у данного специалиста. Рекомендую!
, , лечащий врач: Заходякин Петр Сергеевич
Очень внимательный и вежливый врач, который расположил меня к себе. У меня была первичная консультация. Доктор выслушал меня и спросил обо всём, что было нужно. Он назначил мне, как я и просила, щадящее лечение.
, , лечащий врач: Заходякин Петр Сергеевич