Ростов-на-Дону

Клиника Неврологии и Мануальной Медицины

г. Ростов-на-Дону, ул. Закруткина, д. 61
Пролетарский
Записаться

Клиника Неврологии и Мануальной Медицины: ★ 3 врача ★ 13 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиники Неврологии и Мануальной медицины. Предлагает услуги в области: неврологии, мануальной терапии, рефлексотерапии, остеопатии, краниосакральной терапии, кинезиотейпирования.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Неврологии и Мануальной Медицины"

Компетентный, отзывчивый и очень позитивный врач. Она имеет комплексный подход. Доктор уделила мне 1.5 часа, услышала все проблемы, провела остеопатическое воздействие на организм, отработала болевые точки, дала рекомендации, что делать и назначила следующий прием.
, , лечащий врач: Климова Лариса Викторовна
Очень внимательный врач. Лариса Викторовна рассказала о проблеме, поставила диагноз и назначила мне лечение. Я пойду к ней ещё.
, , лечащий врач: Климова Лариса Викторовна
У меня онемение рук, врач всё объяснил, рассказал, что на снимках, посмотрел, объяснил, что не правильно меня лечили и назначил своё лечение. Я читала много о нём отзывов, надеюсь, что он должен вылечить. Врач вежливый, спокойный и вроде внимательный.
, , лечащий врач: Заходякин Петр Сергеевич