Клиника Неврологии и Мануальной Медицины
Главная / Клиники / Клиника Неврологии и Мануальной Медицины

Клиника Неврологии и Мануальной Медицины

г. Ростов-на-Дону, ул. Закруткина, д. 61, Пролетарский

Клиника Неврологии и Мануальной Медицины: ★ 3 врача ★ 14 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиники Неврологии и Мануальной медицины. Предлагает услуги в области: неврологии, мануальной терапии, рефлексотерапии, остеопатии, краниосакральной терапии, кинезиотейпирования.

Врачи клиники "Клиника Неврологии и Мануальной Медицины"(3)

Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт

Мануальный терапевт Остеопат

Психолог Психотерапевт
г. Ростов-на-Дону, ул. Закруткина, д. 61

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Неврологии и Мануальной Медицины"

Доктор обстоятельный, профессиональный и внимательный. Петр Сергеевич мастер своего дела! У пациента была проблема, подозрение на искривление позвоночника. Он опросил ребенка, осмотрел, провел пальпацию и рассказал что ждать.
, , лечащий врач: Заходякин Петр Сергеевич
Компетентный, отзывчивый и очень позитивный врач. Она имеет комплексный подход. Доктор уделила мне 1.5 часа, услышала все проблемы, провела остеопатическое воздействие на организм, отработала болевые точки, дала рекомендации, что делать и назначила следующий прием.
, , лечащий врач: Климова Лариса Викторовна
Очень внимательный врач. Лариса Викторовна рассказала о проблеме, поставила диагноз и назначила мне лечение. Я пойду к ней ещё.
, , лечащий врач: Климова Лариса Викторовна