Клиника Laserplanet (Лазер Планет)
Главная / Клиники / Клиника Laserplanet (Лазер Планет)

Клиника Laserplanet (Лазер Планет)

г. Ростов-на-Дону, ул. Мечникова, д. 146 а, Октябрьский

Клиника Laserplanet: ★ 7 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Laserplanet – это частное медицинское учреждение предоставляющее услуги для сохранения здоровья, молодости и привлекательности. В клинике представлены направления аппаратной косметологии, лазерной эпиляции, инъекционной косметологии и эстетической косметологии. Клиника предлагает от простых медицинских услуг, таких как внутримышечные уколы, до высокоэффективных комплексных индивидуальных программ способных существенно улучшать внешний вид, самочувствие и поднять самооценку.

Врачи клиники "Клиника Laserplanet (Лазер Планет)"(7)

Дерматолог Косметолог

Косметолог

Дерматолог Косметолог
Кандидат медицинских наук

Косметолог
г. Ростов-на-Дону, Мечникова, д. 146 а

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Laserplanet (Лазер Планет)"

Отличный и внимательный врач. Я в восторге
, , лечащий врач: Полоцкая Татьяна Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Laserplanet (Лазер Планет)"