Клиника Фабрика здоровья
Главная / Клиники / Клиника Фабрика здоровья

Клиника Фабрика здоровья

г. Ростов-на-Дону, ул. Ченцова, д. 40, Пролетарский

Клиника Фабрика здоровья: ★ 30 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Фабрика здоровья – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее профилактическое, амбулаторно-поликлиническое и стационарное обслуживание населения.
Консультативно-диагностические приемы в клинике Фабрика здоровья ведут  специалисты различных направлений:
  • гинекологии,

Рентген
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Фабрика здоровья"(30)

Косметолог

Акушер Гинеколог

Ортопед Травматолог

Кардиолог Терапевт
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Фабрика здоровья"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Фабрика здоровья"

Я к этому врачу давно хожу. Только положительные отзывы. Доверяю Ольге Борисовне, она меня еще наблюдала во время беременности, много лет назад. Проявила себя как профессионал, приятная в общение, положительная. Я довольна качеством приема.
, , лечащий врач: Попова Ольга Борисовна
Ответ клиники
Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Обязательно передалим Ольге Борисовне персональную благодарность. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Клиника Фабрика здоровья, 20 сентября 2021
Врач мне очень нравится, я сотрудничаю с ней уже не первый год. Она хороший, грамотный, профессиональный и внимательный специалист. В общении доктор тоже очень приятный, мне кажется, что она помогает и как психолог, поднимает настроение. Валентина Владимировна улушила мою внешность, сделала ботокс, дала рекомендации. Также она посоветовала прийти на повторный прием, так как, возможно, потребуется корректировка. Я планирую и в дальнейшем обращаться к этому врачу, всегда рекомендую ее знакомым.
, , лечащий врач: Подшивалкина Валентина Владимировна
Ответ клиники
Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы.
Клиника Фабрика здоровья, 03 сентября 2021
На приёме доктор мне всё объяснила, всё рассказала, предложила свои варианты. Возможно, мои варианты с её вариантами не совсем совпали. Я хотела получить немного другое по итогу операции. Мы с ней обсуждали пластическую операцию. Врач приятный, внимательный, располагает к себе, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. В случае необходимости могу обратиться к данному специалисту повторно, но уже по другому вопросу, не по тому, с которым я обращалась на данном приёме. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Зеленкова Наталья Вячеславовна
Ответ клиники
Благодарим вас за отзыв. Сожалеем, что Ваше видение результатов не совпало с предложениями доктора, но надеемся увидеть Вас в числе наших пациентов
Клиника Фабрика здоровья, 23 августа 2021
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Фабрика здоровья"