Клиника Эксперт
Главная / Клиники / Клиника Эксперт

Клиника Эксперт

г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д.262/122, Кировский

Клиника Эксперт: ★ 42 врача ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МРТ Эксперт– это крупнейшая в России сеть, объединяющая диагностические центры, специализирующиеся на магнитно-резонансной томографии, и многофункциональные клиники, где наряду с МРТ-диагностикой применяются и другие передовые методы исследования и лечения самых разных заболеваний. Центр оснащен высокоточным оборудованием экспертного класса фирмы Philips. Его высокая мощность (1,5 Тл) позволяет видеть мельчайшие детали тканей и внутренних органов, выявлять и исключать различные патологии на ранних стадиях. Прием и обследования в центре осуществляют высококвалифицированные специалисты и врачи, прошедшие специальную дополнительную подготовку в обучающем центре Институт Эксперт, одной из компаний медицинского холдинга.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника Эксперт"(42)

Невролог

Аллерголог Иммунолог

Венеролог Дерматолог Косметолог

Пульмонолог
г. Ростов-на-Дону, Красноармейская, д.262/122

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Эксперт"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Эксперт"

Внимательный и профессиональный доктор. Она уделила мне полноценное внимание и назначила лечение. У меня улучшилось самочувствие. Врач четко и ясно преподносит картину здоровья пациента и объясняет какие на него влияют факторы.
, , лечащий врач: Шлапак Мария Эдуардовна
Хороший врач, который знает своё дело. Приём длился около 20 минут. Доктор осмотрела, обследовала маму, уточнила все вопросы и назнаичла лечение. Она так же направила нас к кардиологу. Мы пойдём к ней повторно!
, , диагностика: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Эксперт"