Клиника Доктора Исаева
нет отзывов
Главная / Клиники / Клиника Доктора Исаева

Клиника Доктора Исаева

г. Ростов-на-Дону, ул. Тракторная, 48 Д, Октябрьский

Клиника Доктора Исаева: ★ 3 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника доктора Исаева — это медицинское учреждение, которое оказывает помощь пациентам в области психиатрии, наркологии, психотерапии и реабилитации – как завершающего этапа лечения. Врачи клиники имеют богатый опыт работы, который позволяет справляться с самыми сложными ситуациями.

Врачи клиники "Клиника Доктора Исаева"(3)

Нарколог Психиатр
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Нарколог Психиатр

Психиатр
г. Ростов-на-Дону, ул. Тракторная, 48 Д

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Доктора Исаева"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Доктора Исаева"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Доктора Исаева"