Келлер Кидс
нет отзывов
Главная / Клиники / Келлер Кидс

Келлер Кидс

г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 8, Кировский

Келлер Кидс: ★ 7 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Семейная стоматологическая клиника "Доктор Келлер" существует уже более 7 лет. За этот недолгий промежуток времени клиника стала сетью, которая располагается в таких городах как Батайск, Ростов, Таганрог, Сочи.

Врачи клиники "Келлер Кидс"(7)

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-ортодонт
Врач второй категории

Стоматолог Стоматолог-терапевт
Врач второй категории
г. Ростов-на-Дону, Большая Садовая, 8

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Келлер Кидс"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Келлер Кидс"

О данной клинике пока нет отзывов.