Ростов-на-Дону
Записаться

ЮНОНА: ★ 23 врача ★ 64 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Приоритетным направлением деятельности центра является выявление причин женского и мужского бесплодия, а также эффективное консервативное лечение мужского и женского бесплодия. Прием осуществляется по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Малышевич Виктория Владимировна Стаж 23 года
Гинеколог Акушер
Геворкян Наталья Николаевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Уролог Андролог
Фомкин Роман Георгиевич Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог Акушер
Смирнова Людмила Александровна Стаж 44 года
ЮНОНА г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЮНОНА"

Очень приятная, добродушная и знающая женщина с первых слов. Сложилось впечатление, что она заинтересована во мне лично и моих проблемах. Контакт наладился сразу! Доктор познакомилась со мной, и общение прошло в открытой форме. Я получила ответ на все свои вопросы и еще не раз попаду в дальнейшем к врачу!
, , лечащий врач: Геворкян Наталья Николаевна
Внимательная, общительная доктор. Она хороший профессионал! Умница! Я очень довольна приемом и правильным назначенным обследование. Она захотела увидеть полную картину по крови, все объяснила мне и рассказала по поводу всех диагнозов. Теперь я знаю причину почему плохо себя чувствую. Пойду еще через полгода к специалисту!
, , лечащий врач: Сорокина Юлия Алексеевна
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо Вам, что нашли время написать отзыв о работе нашего специалиста. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы! Рады, что вам понравилось у нас. Желаем крепкого здоровья! С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".
ЮНОНА, 28 августа 2019
Это была первичная консультация. Доктора мне порекомендовали. Я описала свою проблему, она задала несколько наводящих вопросов, пообщалась, взяла мазок, описала план лечения, который она мне предложит, записала на УЗИ и сразу выписала одно лекарство по моей проблеме. Врач вызвала положительные эмоции и доверие к себе. После результатов УЗИ и анализов приду к ней.
, , лечащий врач: Геворкян Наталья Николаевна
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв и такую высокую оценку работы нашего специалиста. Крепкого вам здоровья! С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".
ЮНОНА, 28 августа 2019