ЮНОНА

ЮНОНА

г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2, Пролетарский

ЮНОНА: ★ 24 врача ★ 82 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр "Юнона" создан в 2004 году как клиника для консервативного лечения в области репродуктологии. За 16 лет расширились: занимаются диагностикой и лечением мужского и женского бесплодия, неврологией, кардиологией, флебологией, эндокринологией. Работают в различных направлениях, включая косметологию и психологию.

Гинекология

УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "ЮНОНА"(24)

Андролог Уролог
Станции метро:

Акушер Гинеколог Репродуктолог (ЭКО)

УЗИ-специалист
Врач второй категории

Акушер Гинеколог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЮНОНА"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЮНОНА"

Доктор добрый и вежливый. Она провела качественный осмотр, понятно всё мне объяснила и назначила лечение.
, , лечащий врач: Бобрик Наталья Николаевна
Ответ клиники
Елена, добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашем центре и враче! Крепкого вам здоровья! С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"
ЮНОНА, 09 ноября 2020
Хороший, внимательный, корректный и грамотный доктор. Она описала таблетки, которые мне сейчас необходимы, направила на обследование и назначила лечение. Завтра я снова пойду к этому врачу.
, , лечащий врач: Геворкян Наталья Николаевна
ЮНОНА, 09 ноября 2020
Внимательный и профессиональный доктор. Она меня выслушала, провела хорошую консультацию и дала советы.
, , лечащий врач: Лысенко Ирина Фёдоровна