Ростов-на-Дону
Записаться

ЮНОНА: ★ 23 врача ★ 82 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр "Юнона" создан в 2004 году как клиника для консервативного лечения в области репродуктологии. За 16 лет расширились: занимаются диагностикой и лечением мужского и женского бесплодия, неврологией, кардиологией, флебологией, эндокринологией. Работают в различных направлениях, включая косметологию и психологию.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЮНОНА"

Доктор добрый и вежливый. Она провела качественный осмотр, понятно всё мне объяснила и назначила лечение.
, , лечащий врач: Бобрик Наталья Николаевна
Хороший, внимательный, корректный и грамотный доктор. Она описала таблетки, которые мне сейчас необходимы, направила на обследование и назначила лечение. Завтра я снова пойду к этому врачу.
, , лечащий врач: Геворкян Наталья Николаевна
Внимательный и профессиональный доктор. Она меня выслушала, провела хорошую консультацию и дала советы.
, , лечащий врач: Лысенко Ирина Фёдоровна