ЮНОНА

ЮНОНА

г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2, Пролетарский

ЮНОНА: ★ 26 врачей ★ 93 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр "Юнона" создан в 2004 году как клиника для консервативного лечения в области репродуктологии. За 16 лет расширились: занимаются диагностикой и лечением мужского и женского бесплодия, неврологией, кардиологией, флебологией, эндокринологией. Работают в различных направлениях, включая косметологию и психологию.

Гинекология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "ЮНОНА"(26)

г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2

Акушер Гинеколог Репродуктолог (ЭКО)

г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЮНОНА"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЮНОНА"

Замечательный, внимательный специалист. Врач высшей категории! Доктор выписала лечение, назначила обследование. Все понятно объясняла. Всегда ходила к данному специалисту и буду продолжать ходить. Врача рекомендую!
, , лечащий врач: Геворкян Наталья Николаевна
Врач на приёме меня проконсультировала и отправила на анализы. Доктор со мной общалась отлично. Она милая, приятная, всё рассказывает, внимательная. Я бы обратилась к ней повторно и порекомендовала бы своим знакомым. В целом, качеством приёма я довольна.
, , лечащий врач: Сорокина Юлия Алексеевна
Я полностью удовлетворена приемом. Спасибо большое! У меня только положительные отзывы. У доктор отличные профессиональные качества. Я выбрала врача по отзывам. Наталья Николаевна хорошая и опытная врач. Прием длился минут 30.
, , лечащий врач: Геворкян Наталья Николаевна