Ростов-на-Дону
Главная / Клиники / Инновационный центр Стоматологии и Косметологии ВИД

Инновационный центр Стоматологии и Косметологии ВИД

Записаться

Инновационный центр Стоматологии и Косметологии ВИД: ★ 28 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологический центр предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология. Прием проводится по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инновационный центр Стоматологии и Косметологии ВИД"

Квалифицированный, профессиональный и хороший специалист. Она оказала мне помощь и быстро решила проблему.
, , лечащий врач: Чернявская Елена Анатольевна
Профессиональный и внимательный специалист. Это давний мой доктор! Рузанна Артуровна ранее проводила мне лечение. Сейчас у меня возникла проблема, врач все устранила вместе со своей коллегой.
, , лечащий врач: Бабаян Рузанна Артуровна

Лицензии и сертификаты клиники "Инновационный центр Стоматологии и Косметологии ВИД"