3 286 428 пользователей

Гиппократ 21 век

г. Ростов-на-Дону, ул. 13-я Линия, д. 8
Пролетарский
Записаться

Гиппократ 21 век: ★ 4 врача ★ 53 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «Гиппократ 21 век» обеспечивает пациентам медицинскую помощь по следующим направлениям: терапия, кардиология, гастроэнтерология, онкология, хирургия, гинекология, эндокринология, маммология, дерматология, отоларингология, косметология, неврология, аллергология, иммунология, офтальмология, проктология, урология, флебология, профпатология и т.д.

Гастроскопия

Данилевская Розалия Сергеевна Стаж 12 лет Врач первой категории
Кардиолог Терапевт
Мешкова Юлия Николаевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Гиппократ 21 век г. Ростов-на-Дону, ул. 13-я Линия, д. 8

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гиппократ 21 век"

Приём Татьяна Анатольевна провела на высшем уровне. Она добрый и внимательный доктор, я бы хотела что бы все врачи были такими как она. Врач провела обследования, всё разъяснила и дала назначения. Я очень довольна приёмом.
, , лечащий врач: Нечитайло Татьяна Анатольевна
Внимательный доктор. Он расспросил меня, что беспокоит, назначил процедуру, которую я прошла и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Беркут Олег Александрович
Мы довольны приемом и сервисом. Доктор высококвалифицированный специалист и уделил нам достаточно внимания. Он точно подтвердил диагноз, доступно рассказал, что в силу возраста, это необратимый процесс, сделал выписки, порекомендовал обратиться к другим докторам, посоветовал лекарственные препараты, но только в стационаре под наблюдением врача, так как у них большой побочный эффект. Он молодой и перспективный доктор. У нас пациент довольно своенравный, он как психолог нашел к нему подход, разговорил его и убедил, что необходимо лечиться.
, , лечащий врач: Беркут Олег Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Гиппократ 21 век"