Геном-Дон
Главная / Клиники / Геном-Дон

Геном-Дон

г. Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, д. 97/2, Октябрьский

Клиника Геном-Дон была открыта после реконструкции в 2014 году.Сегодня Геном-Дон - это престижный медицинский центр, расположенный в современном двухэтажном здании на площади свыше 1200 кв м. Здесь предусмотрены кабинеты для приема пациентов, манипуляционные, процедурный кабинет, а также операционный блок с комфортным стационаром. Оснащение клиники позволяет проводить гинекологические малоинвазивные операции малого доступа (лапароскопия, гистероскопия), малые гинекологические и урологические вмешательства. Специалистов клиники отличает высокий уровень квалификации. Здесь пациентам оказывают качественную медицинскую помощь врачи высшей и первой категорий, кандидаты медицинских наук.

Эхокардиография (ЭХОКГ)

г. Ростов-на-Дону, Шеболдаева, д. 97/2
8 (863) 310-81-34
Всего записался 31 человек
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Геном-Дон"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Геном-Дон"

Хочется отметить профессионализм доктора и её отношение к пациентам! Врач всё понятно объяснила и разъяснила как провести мне лечение, как правильно принимать препараты, какой должен быть результат и так далее. Если у меня появятся снова симптомы в дальнейшем, то мне нужно буде прийти снова к Марине Аркадьевне и будем проводить корректировку. Осталась полностью удовлетворённой приёмом. Считаю что доктор подобрала мне правильные препараты. Чего ожидала, то и получила от специалиста!
, , лечащий врач: Левкович Марина Аркадьевна
Я очень довольна! Хороший и ласковый врач. Она приятная в общение. Общается как с дочкой. Доктор спокойно, не спеша, мне по полочкам рассказала и все объяснила.
, , лечащий врач: Ефимова Светлана Владимировна
Ответ клиники
Благодарим вас за отзыв. Доктору будет приятно получить такие теплые слова в свой адрес
Геном-Дон, 10 августа 2021
Доктор очень хороший и грамотный. Марина Аркадьевна все мне объяснила и назначила лучшее лечение.
, , лечащий врач: Левкович Марина Аркадьевна
Ответ клиники
Благодарим Вас за добрый отзыв. Обязательно передадим Марине Аркадьевне персональную благодарность. Желаем крепкого Вам здоровья!
Геном-Дон, 26 февраля 2021