Геном-Дон
Главная / Клиники / Геном-Дон

Геном-Дон

г. Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, д. 97/2, Октябрьский

Геном: ★ 14 врачей ★ 26 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Геном-Дон была открыта после реконструкции в 2014 году.Сегодня Геном-Дон - это престижный медицинский центр, расположенный в современном двухэтажном здании на площади свыше 1200 кв м. Здесь предусмотрены кабинеты для приема пациентов, манипуляционные, процедурный кабинет, а также операционный блок с комфортным стационаром. Оснащение клиники позволяет проводить гинекологические малоинвазивные операции малого доступа (лапароскопия, гистероскопия), малые гинекологические и урологические вмешательства. Специалистов клиники отличает высокий уровень квалификации. Здесь пациентам оказывают качественную медицинскую помощь врачи высшей и первой категорий, кандидаты медицинских наук.

Эхокардиография (ЭХОКГ)

Всего записался 31 человек

Гинеколог Репродуктолог (ЭКО)
Всего записался 41 человек
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Геном-Дон"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Геном-Дон"

Я очень довольна! Хороший и ласковый врач. Она приятная в общение. Общается как с дочкой. Доктор спокойно, не спеша, мне по полочкам рассказала и все объяснила.
, , лечащий врач: Ефимова Светлана Владимировна
Доктор очень хороший и грамотный. Марина Аркадьевна все мне объяснила и назначила лучшее лечение.
, , лечащий врач: Левкович Марина Аркадьевна
Ответ клиники
Благодарим Вас за добрый отзыв. Обязательно передадим Марине Аркадьевне персональную благодарность. Желаем крепкого Вам здоровья!
Геном-Дон, 26 февраля 2021
Хороший, вежливый и профессиональный врач, который знает свою профессию. Екатерина Геннадьевна всё разъяснила мне, провела УЗИ и рассказала.
, , лечащий врач: Белозерцева Екатерина Геннадьевна
Ответ клиники