Ростов-на-Дону

Геном-Дон

г. Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, д. 97/2
Октябрьский
Записаться

Геном: ★ 14 врачей ★ 21 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Геном-Дон была открыта после реконструкции в 2014 году.Сегодня Геном-Дон - это престижный медицинский центр, расположенный в современном двухэтажном здании на площади свыше 1200 кв м. Здесь предусмотрены кабинеты для приема пациентов, манипуляционные, процедурный кабинет, а также операционный блок с комфортным стационаром. Оснащение клиники позволяет проводить гинекологические малоинвазивные операции малого доступа (лапароскопия, гистероскопия), малые гинекологические и урологические вмешательства. Специалистов клиники отличает высокий уровень квалификации. Здесь пациентам оказывают качественную медицинскую помощь врачи высшей и первой категорий, кандидаты медицинских наук.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Геном-Дон"

Хороший, усердный, трудолюбивый и толковый доктор. Я обращаюсь к ней уже не первый раз. Врач потратила 2,5 часа, чтобы разобраться в моей проблеме.
, , лечащий врач: Дашевская Наталья Сергеевна
Внимательный доктор. На первом приеме он спросил о моих жалобах и назначил анализы, для постановки более точного диагноза.
, , лечащий врач: Ермолов Михаил Вячеславович
Дмитрий Николаевич опытный, внимательный и профессиональный врач. Он назначил мне сдачу анализов, комплексно провел процедуру, выслушал и со знанием дела подошёл к вопросу.
, , лечащий врач: Шевченко Дмитрий Николаевич