Ростов-на-Дону

ЕвроСтом

г. Ростов-на-Дону, пер. Братский, д. 35
Лениниский

ЕвроСтом: ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированная стоматологическая клиника, основной профиль которой - хирургическая стоматология, базальная имплантация и общая стоматология.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЕвроСтом"

Доктор произвела приятное, доброжелательное и профессиональное впечатление. Она мне все профессионально рассказала, как лучше и как хуже. Я услышала профессиональные советы от человека, который занят своей профессией. Так и должно быть. А какие будут результаты, я смогу сказать только после полного лечения.
, , лечащий врач: Кипиани Анна Иосифовна
Я был на консультации, врач провел лечение и полностью мне помог. Он профессиональный, отзывчивый и клиентоориентированный доктор.
, , лечащий врач: Кипиани Анна Иосифовна

Лицензии и сертификаты клиники "ЕвроСтом"