ЕвроСтом
Главная / Клиники / ЕвроСтом

ЕвроСтом

г. Ростов-на-Дону, пер. Братский, д. 35, Лениниский

ЕвроСтом: ★ 4 врача ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированная стоматологическая клиника, основной профиль которой - хирургическая стоматология, базальная имплантация и общая стоматология.

Врачи клиники "ЕвроСтом"(4)

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-ортопед
Врач высшей категории Кандидат психологических наук

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-терапевт
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЕвроСтом"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЕвроСтом"

Доктор произвела приятное, доброжелательное и профессиональное впечатление. Она мне все профессионально рассказала, как лучше и как хуже. Я услышала профессиональные советы от человека, который занят своей профессией. Так и должно быть. А какие будут результаты, я смогу сказать только после полного лечения.
, , лечащий врач: Кипиани Анна Иосифовна
Я был на консультации, врач провел лечение и полностью мне помог. Он профессиональный, отзывчивый и клиентоориентированный доктор.
, , лечащий врач: Кипиани Анна Иосифовна

Лицензии и сертификаты клиники "ЕвроСтом"