3 286 428 пользователей

Эталон

г. Ростов-на-Дону, пр. Чехова, д. 84
Кировский
Записаться

Эталон: ★ 4 врача ★ 51 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть медицинских центров. Предлагает услуги: УЗИ, прием анализов, консультативный прием.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Врачи клиники (39)

Эпилептолог Невролог
Ефремов Валерий Вильямович Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Нейрохирург Невролог
Балязин Виктор Александрович Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Иммунолог Терапевт Аллерголог
Семенова Наталья Ивановна Стаж 27 лет к.м.н.
Невролог
Бочкова Елена Николаевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Эталон г. Ростов-на-Дону, пр. Чехова, д. 84

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эталон"

Не формальная, компетентная, внимательная, не безразличная и заинтересованная врач. Она потратила свое время, искала проблемы и пути их решения. Мы остались довольны визитом к доктору.
, , лечащий врач: Черникова Ирина Владимировна
Очень профессиональная, приятная и контактная врач. Она хорошо относится к людям. Доктор провозилась со мной 1.5 часа. Выслушала, полностью собрала анамнез, поставила тот диагноз на который я даже и не думала. Провела мануальную терапию, вправила позвонки, кишечник, убрала спазмы и назначила лечение. Я очень довольна специалистом, еще приду к ней на прием!
, , лечащий врач: Балязина Елена Викторовна
Добросовестный, умный, грамотный, образованный и профессиональный в своем деле специалист. Он старается проконсультировать и помочь. Я буду следовать рекомендациям доктора, прокапаюсь, пройду дообследование и буду всем его советовать.
, , лечащий врач: Балязин Виктор Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Эталон"