Ростов-на-Дону

Эталон

г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Чехова, д. 84
Кировский
Записаться

Эталон: ★ 34 врача ★ 87 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть медицинских центров. Предлагает услуги: УЗИ, прием анализов, консультативный прием.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эталон"

Человечный, хороший и профессиональный врач. Мы были у него в первый раз. Доктор дал нам рекомендации и назначения.
, , лечащий врач: Ефремов Валерий Вильямович
Ответ клиники
Благодарим за отзыв. Мы ценим, что Вы нашли время что бы рассказать о посещении медицинского центра "Диамед". Нам очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей. Здоровья и процветания, Медицинский центр "Диамед".
Эталон, 24 сентября 2020
Врач очень дотошно и кропотливо относиться к своей работе. Приём был задержан на полчаса. Доктор поставил маме диагноз, направил на дополнительные обследования, порекомендовал консультацию другого специалиста и прописал лечение. Мы очень довольны!
, , лечащий врач: Балязин Виктор Александрович
Эталон, 24 сентября 2020
Внимательный доктор. На приеме он мне четко и грамотно все разъяснил, выслушал и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Балязин Виктор Александрович
Эталон, 07 сентября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Эталон"