Эталон
Главная / Клиники / Эталон

Эталон

г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Чехова, д. 84, Кировский

Эталон: ★ 41 врач ★ 97 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть медицинских центров. Предлагает услуги: УЗИ, прием анализов, консультативный прием.

УЗИ для беременных

Невролог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Невролог
Всего записался 91 человек

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эталон"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эталон"

Доброжелательный врач. У нас была первичная консультация. Доктор назначила сдачу анализов, осмотрела ребёнка и дала рекомендации. Мы пойдём к ней повторно!
, , лечащий врач: Бочкова Елена Николаевна
Доктор очень внимательный. После операции по удалению опухоли в головном мозге, у ребенка появились симптомы. Она сказала что это признаки эпилепсии и назначила лечение. Мы очень довольны и рекомендуем этого врача!
, , лечащий врач: Черникова Ирина Владимировна
Доктор хороший и гуманный. Он относиться к пациенту чисто эстетически и морально. Врач все подробно мне объяснил, назначил правильную дозу лекарств и сказал если результат не удовлетворит, то можно её повысить.
, , лечащий врач: Ефремов Валерий Вильямович
Ответ клиники
Благодарим за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что Вы нашли время для того, чтобы рассказать о посещении медицинского центра "Диамед". Нам очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей. Здоровья и процветания, Медицинский центр "Диамед".
Эталон, 21 декабря 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Эталон"