Доктор Проф
нет отзывов
Главная / Клиники / Доктор Проф

Доктор Проф

г. Ростов-на-Дону, ул. пр-кт Сиверса, д. 32, Лениниский

Доктор Проф: ★ 4 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Доктор Проф города Ростова-на-Дону находится в центральном районе. Учреждение современного формата специализируется на оказании услуг по косметологии и терапии, малоинвазивном лечении проктологических болезней. Оборудование отвечает всем современным стандартам.

Врачи клиники "Доктор Проф"(4)

Колопроктолог Проктолог
Всего записался 31 человек

Проктолог

Терапевт

Дерматолог Косметолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Проф"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Проф"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор Проф"