Детские клиники Круглосуточно

Все клиники и центры в районе Октябрьский 29

• Медицинские центры в районе Октябрьский г. Ростов-на-Дону - 29 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Все клиники
Клиника Доктора Исаева

Клиника доктора Исаева — это медицинское учреждение, которое оказывает помощь пациентам в области психиатрии, наркологии, психотерапии и реабилитации – как завершающего этапа лечения.

г. Ростов-на-Дону, ул. Тракторная, 48 Д

ДонМед

«ДонМед» - диагностический центр в Ростове-на-Дону. Основными направлениями деятельности клиники является диагностика и консультативный прием узких специалистов.

г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д. 19А

8 (863) 310-02-85

Геном-Дон

Клиника Геном-Дон была открыта после реконструкции в 2014 году.

г. Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, д. 97/2

Наркологическая клиника Свобода

Частная клиника лечения наркомании, алкоголизма и игровой зависимости Свобода.

г. Ростов-на-Дону, ул. улица Текучёва, 139 В

Центр социальной реабилитации Арма

Центр социальной реабилитации АРМА - это частное и полностью анонимное учреждение, которое занимается лечением всех видов зависимости.

г. Ростов-на-Дону, ул. Целиноградская, д. 6А

Стоматология WORLD DENT

медицинский центр

Стоматологическая клиника WORLD DENT предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.

г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева, д. 139/94 БЦ Клевер Хаус, 15 этаж

ЮНОНА на Космонавтов

Медицинский центр "Юнона" создан в 2004 году как клиника для консервативного лечения в области репродуктологии.

г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т Космонавтов, д. 37

Стоматология Астродент на Братском

г. Ростов-на-Дону, пер. Братский, д. 46/16

Стоматология Астродент на Стачки

г. Ростов-на-Дону, ул. Стачки, д. 55

Стоматология Астродент на Космонавтов

г. Ростов-на-Дону, ул. пр-кт Космонавтов, д. 14Б

Последние отзывы

Квалифицированный врач. Она назначила сдачу анализов для дальнейшего обследования. Мы планируем пойти к доктору повторно!
Оксана, 09 января 2021
Доктор внимательный. Сона Оганесовна провела лечение и поставила мне пломбу.
Алексей, 05 декабря 2020
Хороший, вежливый и профессиональный врач, который знает свою профессию. Екатерина Геннадьевна всё разъяснила мне, провела УЗИ и рассказала.
Анна, 21 ноября 2020
Наталья Ивановна хороший врач, который умеет найти подход к ребёнку. Приём прошёл доступно, ясно и понятно. Доктор выписала лекарства ребёнку и назначила диету.
Анастасия, 22 июля 2020
Ольга Владимировна очень хороший врач. Она оказала необходимую помощь и выписала лекарства.
На модерации, 16 января 2021
Хороший врач. Олеся Юрьевна очень ответственно объяснила мне всё о проблеме, ответила на вопросы и дала путь решения задач и проблем. Приём прошёл понятно и качественно.
На модерации, 16 января 2021
Помог решить проблемы во всех 4 сферах спасибо
На модерации, 15 января 2021
Доктор очень грамотный, культурный и компетентный. Она меня выслушала, все доходчиво рассказала и определила методы лечения.
Александр, 14 января 2021
Доброжелательный врач. У нас была первичная консультация. Доктор назначила сдачу анализов, осмотрела ребёнка и дала рекомендации. Мы пойдём к ней повторно!
Юлия, 14 января 2021
Доктор очень профессиональный и приветливый. Он задал мне много вопросов, все доступно рассказал и показал. Я довольна!
Елена, 13 января 2021