Ростов-на-Дону

Все клиники и центры в районе Лениниский (35)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Геномед
Основные направления деятельности в области клинической генетики и медико-генетического консультирования:1.
г. Ростов-на-Дону, ул. Козлова, д. 65Е
Юг-Клиника
Клиника медицины сна на базе медицинского центра «ЮГ-Клиника» помогает решить проблемы, связанные с нарушениями сна.
г. Ростов-на-Дону, ул. Будённовский проспект, д. 6
ДАВИНЧИ на Красноармейской 132
В центре медицинских услуг ДАВИНЧИ используются уникальные авторские программы лечения, современное медицинское оборудование, все виды анализов на базе современной клинико-диагностической лаборатории.
г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 132
ЕвроСтом
Специализированная стоматологическая клиника, основной профиль которой - хирургическая стоматология, базальная имплантация и общая стоматология.
г. Ростов-на-Дону, пер. Братский, д. 35
Авторская стоматология на Текучева
На время карантина, в связи с ситуацией по COVID19, клиника ведет прием по острой боли и неотложным случаям.
г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева, д. 87
Стоматология Астродент на Братском
г. Ростов-на-Дону, пер. Братский, д. 46/16
Доктор Проф
Клиника Доктор Проф города Ростова-на-Дону находится в центральном районе.
г. Ростов-на-Дону, ул. пр-кт Сиверса, д. 32
Эталон
Сеть медицинских центров. Предлагает услуги: УЗИ, прием анализов, консультативный прием.
г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Чехова, д. 84
Геном-Дон
Клиника Геном-Дон была открыта после реконструкции в 2014 году.
г. Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, д. 97/2
Врачъ на Коммунистическом
г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Коммунистический, д. 10А

Последние отзывы

Внимательный доктор, все подробно объяснила. Доброжелательное отношение. На все вопросы ответила. Обязательно буду обращаться ещё.
Елена, 29 ноября 2020
Понимающий доктор. Он проконсультировал меня по диагнозу, осмотрел и сделал назначения.
Замнат, 28 ноября 2020
Хороший, вежливый и профессиональный врач, который знает свою профессию. Екатерина Геннадьевна всё разъяснила мне, провела УЗИ и рассказала.
Анна, 21 ноября 2020
Внимательный и компетентный доктор. Она задала мне много вопросов и назначила обследование.
Полина, 13 ноября 2020
Хороший и внимательный доктор. Он меня проконсультировал.
Михаил, 02 ноября 2020
Приветливый и внимательный доктор. Ребенку у него нравится. Лечение у врача пока продолжается и качество нас устраивает.
Ольга, 19 сентября 2020
Прекрасный врач. Она все объяснила, рассказала про причины проблемы, прописала нужные таблетки и направила меня на ряд анализов, которые нужно сдать. Я осталась довольна!
Юлия, 13 августа 2020
Доктор произвела приятное, доброжелательное и профессиональное впечатление. Она мне все профессионально рассказала, как лучше и как хуже. Я услышала профессиональные советы от человека, который занят своей профессией. Так и должно быть. А какие будут результаты, я смогу сказать только после полного лечения.
Людмила, 13 октября 2019
Елена, 29 ноября 2020