Ростов-на-Дону

пн: 08:00 - 19:00
вт: 08:00 - 20:00
ср-пт: 08:00 - 19:00
Записаться

ДАВИНЧИ на Толмачева: ★ 17 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В центре медицинских услуг ДАВИНЧИ используются уникальные авторские программы лечения, современное медицинское оборудование, все виды анализов на базе современной клинико-диагностической лаборатории.

УЗИ для беременных

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ДАВИНЧИ на Толмачева"

Доктор внимательный и добрый. Она прислушалась к мои жалобам, осмотрела и назначила лечение.
, , лечащий врач: Бердышева Юлия Юрьевна
Ольга Евгеньевна хороший врач. Она провела анализы, сделала УЗИ и назначила лечение.
, , лечащий врач: Татевосова Ольга Евгеньевна
Милена Валерьевна хороший и добрый врач. Она "от" и "до", доходчиво, понятно объяснила все по моему вопросу.
, , лечащий врач: Дыба Милена Валерьевна
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "ДАВИНЧИ на Толмачева"