Ростов-на-Дону
Главная / Клиники / ДАВИНЧИ на Красноармейской 132

ДАВИНЧИ на Красноармейской 132

Записаться

ДАВИНЧИ на Красноармейской 132: ★ 35 врачей ★ 13 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В центре медицинских услуг ДАВИНЧИ используются уникальные авторские программы лечения, современное медицинское оборудование, все виды анализов на базе современной клинико-диагностической лаборатории.

УЗИ для беременных

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ДАВИНЧИ на Красноармейской 132"

Прекрасный врач. Она все объяснила, рассказала про причины проблемы, прописала нужные таблетки и направила меня на ряд анализов, которые нужно сдать. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Кузнецова Елена Ильинична
Людмила Александровна внимательный врач. Она осмотрела ребенка и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Анисимова Людмила Александровна
Очень внимательный врач. Людмила Александровна рассказала мне всё, что было нужно и дала рекомендации. Я довольна!
, , лечащий врач: Анисимова Людмила Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "ДАВИНЧИ на Красноармейской 132"