Частная скорая помощь №1
Главная / Клиники / Частная скорая помощь №1

Частная скорая помощь №1

г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 170, 2 этаж, Кировский

Частная скорая помощь №1: ★ 4 врача ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Частная скорая помощь №1 города Ростова-на-Дону имеет собственный автопарк и современное оборудование. Принимают врачи с большим опытом работы. Пациентам клиники гарантируется полная анонимность.
Услуги Врачи частной скорой помощи №1 предлагают кодирование от алкоголизма (Торпедо инъекция, Эспераль подшивка, SIT/MST, Аквилонг уколы, Тетлонг 250 препарат, Довженко (психотерапия), лазером, иглоукалывание, Капсулой, Током, раскодироваться, нейтрализация противоалкогольного лечения), лечение алкоголизма в реабилитационном центре, в стационаре. В услуги входит лечение наркомании, наркологическая помощь дезинтоксикация на дому, капельница, подшивание от наркомании, химический метод от наркомании, биологическая блокада влечения (инъекция вивитрола), имплантация (налтрексон). Проводятся консультации дежурного врача по телефону, психиатра-нарколога с назначением лечения, психиатра с назначением лечения, консультация психолога, психотерапевта, вывод из запоя на дому, в стационаре, комплекс “быстрое вытрезвление".

Врачи клиники "Частная скорая помощь №1"(4)

Нарколог Психиатр Психотерапевт

Анестезиолог Кардиолог Реаниматолог

Педиатр

Врач скорой помощи
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Частная скорая помощь №1"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Частная скорая помощь №1"

Тактичный и сдержанный врач. Он выслушал меня и проконсультировал. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Мамедов Фарид Вагидович
Очень хороший врач. Вник в мою проблему, проконсультировал и дал рекомендации. Объяснял все доступно. Запишусь к нему на повторный прием. Спасибо!
, , лечащий врач: Бычков Антон Валерьевич
Вызывала Фарида Вагидовича на дом брату. Приехал точно в назначенное время. Проконсультировал, провел опрос и назначил препараты. Отличный специалист, грамотный и внимательный. Дальнейшее лечение будем проходить у него.
, , лечащий врач: Мамедов Фарид Вагидович

Лицензии и сертификаты клиники "Частная скорая помощь №1"