АВЕНЮ-Западный
Главная / Клиники / АВЕНЮ-Западный

АВЕНЮ-Западный

г. Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, д. 145А, Советский

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)

Дерматолог
г. Ростов-на-Дону, 2-я Краснодарская, д. 145А
8 (863) 310-92-84
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АВЕНЮ-Западный"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АВЕНЮ-Западный"

Данного специалиста выбирала по опыту и стажу работы. Внимательный, вежливый, приятный врач. Марина Андреевна послушала и осмотрела ребенка, назначила необходимое лечение. Остались довольны приемом. Доктора бы порекомендовала знакомым и обратились повторно сами, при необходимости.
, , лечащий врач: Водопьянова Марина Андреевна
Хороший и внимательный доктор. Проконсультировал меня и провел осмотр. Времени консультации, считаю, вполне хватило, все отлично. Порекомендую врача, и сама обращусь повторно, если будет необходимость.
, , лечащий врач: Пономарева Алла Юрьевна
Прием прошел довольно быстро, мне понравилось. Доктор доброжелательна, все рассказала, расписала. Так же на консультации мне дали рекомендации, было пройдено УЗИ, хотя я этого и не ожидала на первичном приеме. Целая картина была собрана и мне были даны необходимые рекомендации.
, , лечащий врач: Гунько Ольга Геннадьевна
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "АВЕНЮ-Западный"