АВЕНЮ-Западный
Главная / Клиники / АВЕНЮ-Западный

АВЕНЮ-Западный

г. Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, д. 145А, Советский

АВЕНЮ-Западный: ★ 17 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)

Гинеколог УЗИ-специалист

Венеролог Дерматолог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АВЕНЮ-Западный"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АВЕНЮ-Западный"

Хороший и внимательный доктор. Проконсультировал меня и провел осмотр. Времени консультации, считаю, вполне хватило, все отлично. Порекомендую врача, и сама обращусь повторно, если будет необходимость.
, , лечащий врач: Пономарева Алла Юрьевна
Прием прошел довольно быстро, мне понравилось. Доктор доброжелательна, все рассказала, расписала. Так же на консультации мне дали рекомендации, было пройдено УЗИ, хотя я этого и не ожидала на первичном приеме. Целая картина была собрана и мне были даны необходимые рекомендации.
, , лечащий врач: Гунько Ольга Геннадьевна
Очень приятная женщина, отнеслась к нам хорошо, посмотрела что необходимо, я осталась довольна. Не ожидала этого, так как обычно в платных клиниках меньше уважения. Думаю, что специалист грамотный, так как все конкретно объяснил и рассказал чем лечить и через какое время обратиться повторно. Понравилось, что клиника находится близко к дому, записаться получилось быстро. Если остальные врачи в клинике такие же, то будем сюда ходить постоянно.
, , лечащий врач: Личаева Елизавета Игоревна
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "АВЕНЮ-Западный"