АВЕНЮ-Левенцовка
Главная / Клиники / АВЕНЮ-Левенцовка

АВЕНЮ-Левенцовка

г. Ростов-на-Дону, ул. Маршала Жукова, д. 23, Советский

АВЕНЮ-Левенцовка: ★ 16 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)

Кардиолог

Гинеколог УЗИ-специалист

Невролог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АВЕНЮ-Левенцовка"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АВЕНЮ-Левенцовка"

Отзыв у меня положительный, все прошло вовремя , никто не опоздал ни я, ни врач. Доктор все объяснил, сказал какие анализы сдать и даже в какое время, ответил на все вопросы, которые меня интересовали.
, , лечащий врач: Избенко Виктория Сергеевна
Компетентный врач с большим опытом. Доктор спросила анамнез, изучила мои анализы и УЗИ, задала вопросы. Она провела осмотр, дала рекомендации, назначила дальнейшие процедуры, выписала медикаменты, все понятно и доступно объяснила. Общалась со мной доброжелательно. Все очень понравилось. Порекомендовала бы данного специалиста знакомым.
, , лечащий врач: Бугаёва Наталья Геннадьевна
Врач очень пунктуальный и видно, что хороший человек. Я рассказала о проблеме обращения. Она провела УЗИ, осмотр, взяла анализы, задавала мне конкретные вопросы и серьезно подошла к теме.
, , лечащий врач: Гунько Ольга Геннадьевна
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "АВЕНЮ-Левенцовка"