Ростов-на-Дону
Главная / Клиники / АМД Лаборатории

АМД Лаборатории

г. Ростов-на-Дону, ул. Шаумяна, д. 80
Кировский

АМД Лаборатории: ★ 3 врача ★ 32 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Под именем «АМД лаборатории» открыто множество медицинских центров в России и СНГ, которые специализируются на лечении волос и кожи головы. В Москве успешно работает 3 клиники, которые хорошо известны жителям столицы. Сеть существует уже более 20 лет, за которые были созданы оптимальные алгоритмы диагностики и лечения различных заболеваний, сопровождающихся выпадением волос или изменением их состояния. Подход к лечению сочетает в себе умеренный консерватизм и инновационные методики, при этом для каждого пациента составляется индивидуальная программа в зависимости от диагноза и особенностей организма. При необходимости используются высокоэффективные инъекционные методики: озонотерапия, мезотерапия. На нашем сайте можно прочитать отзывы об «АМД лаборатории», увидеть часы приема врачей и записаться на прием в наиболее удобно расположенный медицинский центр.

Как добраться

Адрес ближайшего центра, схему проезда и удобный способ добраться до центра вы можете увидеть на нашем сайте в карточке медицинского учреждения.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АМД Лаборатории"

Очень хороший прием. Доктор абсолютно все рассказала, показала. Она сделала анализы, посмотрела структуру волос, расписала этапы лечения и все объяснила. Я абсолютно доволен. Мне понравилось.
, , лечащий врач: Зайцева Маргарита Васильевна
Все замечательно. Мне понравился прием. Оксана Леонидовна все очень подробно мне рассказала и расписала. Очень внимательная девушка, мне понравилось общаться с ней.
, , лечащий врач: Орехова Оксана Леонидовна
Остались довольны. Доктор все аккуратно посмотрела, все рассказала. Она была обходительна.
, , лечащий врач: Кадочкина Оксана Андреевна