Ростов-на-Дону
Главная / Клиники / Альянс-Ростов

Альянс-Ростов

г. Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, д. 102
Октябрьский

Альянс-Ростов: ★ 6 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский оздоровительно - реабилитационный центр. Осуществляет приём взрослых и детей. Здесь работают специалисты разных областей медицины. Прием осуществляется по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альянс-Ростов"

Мне понравилось. Хороший врач. Она все выслушала и все необходимое мне порекомендовала. Отношение хорошее, человеческое.
, , лечащий врач: Егорова Нелли Анатольевна
У нас приём состоялся, всё было хорошо. Доктор дал рекомендации. Юрий Алексеевич приветливый и вежливый врач.
, , лечащий врач: Карюк Юрий Алексеевич
Всё хорошо. Без каких либо минусов, претензий. Врач хорошо, внимательно подошел к моему вопросу.
, , лечащий врач: Карюк Юрий Алексеевич
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Альянс-Ростов"