Ростов-на-Дону
Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Частная скорая помощь №1
Частная скорая помощь №1 города Ростова-на-Дону имеет собственный автопарк и современное оборудование.
г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 170, 2 этаж
Наркологическая клиника Свобода
Частная клиника лечения наркомании, алкоголизма и игровой зависимости Свобода.
г. Ростов-на-Дону, ул. улица Текучёва, 139 В
Надежда. Центр Мадорского В.В.
В клинике оказывают помощь при:Шизофрения и другие эндогенные заболевания шизофренического спектра;Алкоголизм, игровая зависимость, наркомания, табакокурение;Любые формы депрессий;Маниакально-депрессивный психоз и циклотимия: смена депрессивных и маниакальных состояний;Обсессивно-компульсивные расстройства: неодолимо возникающие и доминирующие в сознании мысли, представления и стереотипные действия (например, мытье рук);Реакции горя, реактивные депрессии, генерализованная тревога;Посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР); психогенные выпадения памяти;Приступы панического страха, панические атаки;Слабоумие;Деменции;Дисциркуляторная энцефалопатия, травматическая болезнь мозга;Ожирение и склонность к перееданию;Неврозы;Синдром хронической усталости;Психосоматические проблемы.
г. Ростов-на-Дону, ул. Ворошиловский пр-т, д. 69/73
Центр социальной реабилитации Арма
Центр социальной реабилитации АРМА - это частное и полностью анонимное учреждение, которое занимается лечением всех видов зависимости.
г. Ростов-на-Дону, ул. Целиноградская, д. 6А
Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Стоматологическая клиника. Предлагает услуги: отбеливание зубов системой ZOOM 4, детский прием, имплантация зубов, пародонтология, исправление прикуса (ортодонтия).
г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, д. 56
Клиника Доктора Исаева
Клиника доктора Исаева — это медицинское учреждение, которое оказывает помощь пациентам в области психиатрии, наркологии, психотерапии и реабилитации – как завершающего этапа лечения.
г. Ростов-на-Дону, ул. Тракторная, 48 Д
Мобильный доктор
Скорая медицинская помощь на дому и в стационаре.
г. Ростов-на-Дону, ул. 1-й Конной Армии, д. 15а

Последние отзывы

Тактичный и сдержанный врач. Он выслушал меня и проконсультировал. Я осталась довольна!
Ирина, 28 июня 2020
Профессионал в своем деле. Вызывали для получения консультации и последующего лечения для отца. Корректен, внимателен, компетентен. Получили грамотную консультацию и предписания для лечения, что существенно облегчило жизнь. Спасибо.
На модерации, 31 октября 2020
Таких бы знающих врачей - к нам, в город Сальск!
На модерации, 30 октября 2020
Доктор профессиональный. Она меня осмотрела, успокоила, объяснила по проблеме и прописала лечение.
Эмилия, 29 октября 2020
Доктор хороший и внимательный. Он провел первичную консультацию, очень подробно объяснил про моё заболевание и дал рекомендации.
Ольга, 28 октября 2020
Хороший и понимающий специалист. Она прописала мне лечение.
Денис, 26 октября 2020
Елена Викторовна хороший врач. Она провела мне массаж, прописала витамины и лекарства. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Дарья, 26 октября 2020
Доктор мастер своего дела. Он провел УЗИ, всё досконально объяснил, поставил мне диагноз и назначил лечение. Я доволен!
Александр, 24 октября 2020
Доктор профессионально подошла ко всем моим вопросам, поддерживала и успокаивала. Она меня должным образом осмотрела, выслушала, все объяснила и составила план лечения.
Виктория, 23 октября 2020
Внимательный и хороший доктор. Она ответила мне на все вопросы.
Оксана, 23 октября 2020