Альфа-Центр Здоровья
Главная / Клиники / Альфа-Центр Здоровья

Альфа-Центр Здоровья

г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а, Пролетарский

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, урологии, хирургии, отоларингологии, маммологии и т.д. Прием осуществляется по предварительной записи.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Урология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Физиотерапия, Эндоскопия, Челюстно-лицевая хирургия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Функциональная диагностика, Травматология, Профпатология

Неврологи клиники "Альфа-Центр Здоровья"(5)

Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Врач второй категории

Станции метро:
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Физиотерапевты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-хирурги · Эндоскописты · Челюстно-лицевые хирурги · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Профпатологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа-Центр Здоровья"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа-Центр Здоровья"

Мне понравилось как доктор вёл приём и как разговаривал. Владислав Александрович назначил мне лечение и провёл консультацию. Все что мне требовалось, врач сделал. Как человек он достаточно добрый.
, , лечащий врач: Дука Владислав Александрович
Мы довольны, все прошло хорошо. Доктор посоветовал сдать ряд необходимых анализов, чтобы он смог назначить нам лечение. Отличный специалист. Мы получили информацию о состоянии здоровья.
, , лечащий врач: Дуков Алексей Амбарцумович
Очень приятный в общении компетентный врач, ответила на все вопросы, смогла расположить ребёнка, дочь чувствовала себя комфортно. Надеемся на улучшения, следуем рекомендациям.
, , лечащий врач: Варткинаян Марина Сейрановна

Лицензии и сертификаты клиники "Альфа-Центр Здоровья"