Альфа-Центр Здоровья
Главная / Клиники / Альфа-Центр Здоровья

Альфа-Центр Здоровья

г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а, Пролетарский

Альфа-Центр Здоровья (Ростов-на-Дону): ★ 73 врача ★ 341 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, урологии, хирургии, отоларингологии, маммологии и т.д. Прием осуществляется по предварительной записи.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Мануальная терапия, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Урология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Ревматология, Физиотерапия, Эндоскопия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Функциональная диагностика, Травматология, Профпатология

Врачи клиники "Альфа-Центр Здоровья"(73)

Венеролог Дерматолог

Лор (отоларинголог)

Невролог
Всего записался 21 человек

Ортопед Травматолог
Станции метро:
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-хирурги · Эндоскописты · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Профпатологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа-Центр Здоровья"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа-Центр Здоровья"

Вежливый доктор, который знает свое дело. От этого приема мы получили все, что хотели.
, , лечащий врач: Кочарян Ани Манвеловна
Чуткий и внимательный врач. Он выслушал меня, осмотрел, поставил диагноз и назначил лечение. Доктор так же направил меня на процедуры.
, , лечащий врач: Дука Владислав Александрович
Татьяна Васильевна порекомендовала мне лекарства. Приём прошёл быстро и без воды.
, , лечащий врач: Подина Татьяна Васильевна

Лицензии и сертификаты клиники "Альфа-Центр Здоровья"