Ростов-на-Дону

Альфа-Центр Здоровья

г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а
Пролетарский
Записаться

Альфа-Центр Здоровья (Ростов-на-Дону): ★ 75 врачей ★ 326 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, урологии, хирургии, отоларингологии, маммологии и т.д. Прием осуществляется по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа-Центр Здоровья"

Доктор классный! Он проверил меня, объяснил, что со мной, я сдал анализ и он сказал через 2-3 еще придти. Что было нужно врач сделал.
, , лечащий врач: Ермолов Михаил Вячеславович
Марина Степановна внимательный врач. Она прописала мне назначения, которые помогли. Я пойду к доктору повторно!
, , лечащий врач: Галенко Марина Степановна
Довольно тактичный и профессиональный врач. Она проконсультировала меня, прописала курс лечения и назначила повторный приём.
, , лечащий врач: Арнаутова Ольга Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Альфа-Центр Здоровья (Ростов-на-Дону)"