3 286 350 пользователей

Альфа-Центр Здоровья

г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а
Пролетарский
Записаться

Альфа-Центр Здоровья (Ростов-на-Дону): ★ 4 врача ★ 254 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, урологии, хирургии, отоларингологии, маммологии и т.д. Прием осуществляется по предварительной записи.

Врачи клиники (79)

Невролог
Дука Владислав Александрович Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Дерматолог Венеролог
Арнаутова Ольга Владимировна Стаж 22 года Врач второй категории
Онколог Маммолог Хирург
Словеснова Виктория Георгиевна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог Акушер
Лебеденко Елена Петровна Стаж 53 года Врач высшей категории
Альфа-Центр Здоровья г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа-Центр Здоровья"

Порядочный, хороший доктор и доброжелательная, общительная женщина. У меня болело ухо после простуды, она меня расспросила как давно болею, с чего началось, как давно ухо воспалилось, объяснила всё понятно, назначила мне таблетки и сказала обратиться к лору.
, , лечащий врач: Донич Ольга Витальевна
Внимательная врач. Молодец! Она хорошо нашла подход к ребенку. Все объяснила и разложила по полочкам о диагнозе, о заболевание, рассказала какие препараты нужны и о побочных эффектах. Мы очень довольны приемом и будем обращаться еще!
, , лечащий врач: Замаева Ирина Анатольевна
Внимательная доктор. Она привела на прием дополнительного врача - хирурга для проведения осмотра, что, я считаю, показателем и дала необходимые рекомендации.
, , лечащий врач: Гранкина Наталья Евгеньевна

Лицензии и сертификаты клиники "Альфа-Центр Здоровья (Ростов-на-Дону)"