Альфа-Центр Здоровья
Главная / Клиники / Альфа-Центр Здоровья

Альфа-Центр Здоровья

г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а, Пролетарский

Альфа-Центр Здоровья (Ростов-на-Дону): ★ 77 врачей ★ 372 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, урологии, хирургии, отоларингологии, маммологии и т.д. Прием осуществляется по предварительной записи.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Урология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Физиотерапия, Эндоскопия, Челюстно-лицевая хирургия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Функциональная диагностика, Травматология, Профпатология

Врачи клиники "Альфа-Центр Здоровья"(77)

Венеролог Дерматолог
Врач второй категории

Невролог

Гастроэнтеролог Терапевт

Уролог
Станции метро:
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Физиотерапевты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-хирурги · Эндоскописты · Челюстно-лицевые хирурги · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Профпатологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа-Центр Здоровья"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа-Центр Здоровья"

Доктор уважительно, культурно относится к пациентам. На приеме мне все понравилось, Екатерина Михайловна проконсультировала, сделала хорошие назначения. Буду повторно обращаться к этому врачу сама и порекомендую его знакомым.
, , лечащий врач: Стрельцова Екатерина Михайловна
В целом, врач понравился. Доброжелательный, спокойный. Ольга Владимировна внимательно меня выслушала, подробно и понятно дала рекомендации. Я осталась довольна приемом! Возможно обращусь повторно, при необходимости.
, , лечащий врач: Дашьян Ольга Владимировна
Вызывали этого врача на дом. Мы остались довольны, назначено лечение. Надеемся, что эффект от лекарств будет положительный и наша проблема будет решена. Доктор сам отзывчивый, внимательный, умеет слушать пациента. В данный момент мы благодарны ему за приём. Думаю, повторно точно придём к нему.
, , лечащий врач: Пищиков Владислав Борисович

Лицензии и сертификаты клиники "Альфа-Центр Здоровья"